Здравствуйте. В соответствии с техническим регламентом ТР ТС 018/2011 в фарах должны применяться источники света, соответствующие типу светового модуля, указанному изготовителем в эксплуатационной документации на транспортное средство.
На заводской LED фаре присутствует маркировка диодного модуля с кодом MD, например «MD e13 13899r». Ее обязательное наличие прописано в документе«Единообразные предписания, касающиеся официально гоутверждения автомобильных фар, испускающих асимметричный луч ближнего или дальнего света либо оба луча и оснащенных лампами накаливания и/или модулями светоизлучающих диодов (СИД) „
В соответствии с Правилами ООН N 48 устройствами фарочистки комплектуются фары ближнего света, имеющие источники света с номинальным световым потоком более 2000 люмен. Автоматическим корректирующим устройством угла наклона фар комплектуются адаптивные системы переднего освещения, выполняющие функцию ближнего света, независимо от используемого источника света, фары ближнего света с источниками света класса LED.
Поэтому если у вас отсутствует маркировка диодного модуля с кодом MD, а так же устройства фароочистки и автокорректор фар, на дороге могут возникнуть проблемы, вплоть до лишения права управления.