Какие НПА регулируют консультацию врачей УЗД в отделении реанимации детских стационаров?

Есть ли какие - то нормативные акты регулирующие кто из врачей узд должен консультировать отделение реанимации в детских стационарах ( например, зав отделением, врач с большим стажем, категорией и тд)?

, Мадина, г. Назрань
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Мадина!

Есть ли какие — то нормативные акты регулирующие кто из врачей узд должен консультировать отделение реанимации в детских стационарах

На законодательном уровне данный вопрос не урегулирован, вероятнее всего данный порядок устанавливается в каждом отдельно взятом медицинском учреждении.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.