Я взял кредит для покупки авто моей сожительнице, а она после покупки исчезла

Я взял кредит в банке и перевёл деньги на карту сбербанка, владельцу автомобиля который оформила на себя моя сожительница и исчезла в неизвестном направлении. Что теперь делать?

Уточнение от клиента

Как мне вернуть обратно деньги или машину

, Бец Денис Николаевич, г. Уссурийск
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Здесь Вам только остается либо ее найти, либо платить кредит.