Могу ли отказаться от соглашения о взаимодействии с коллекторским бюро и кто может написать это письмо?

Могу ли я написать отказ от соглашения взаимодействия с коллекторским бюро?Кто может написать такое письмо?Спасибо за ответ!

, Алексей, г. Кашира

Алексей, доброго времени суток! Безусловно Вы вправе расторгнуть в одностороннем порядке договор, который Вы заключили с коллекторским бюро. Для этого Вам достаточно направить им уведомление о его расторжение. Однако, Вам необходимо понимать, что Вам возможно придется компенсировать (оплатить) их услуги, которые они Вам уже оказали, а также иные моменты, если они были оговорены Вами в соглашении, которые Вы с ними заключили.

При необходимости готов помочь с составлением документа.