640 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Как и где можно получить лицензию на выращивание и продажу марихуаны в Европе в медицинских целях?

механизм получения лицензии на выращивание и продажу марихуаны в Европе в медицинских целях.. Куда обращаться?

15 Декабря 2018, 11:21, вопрос №2199622
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виталий
7,4
Рейтинг Правовед.ru
15128
ответов
6162
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр!

Обращаться в Европу. Здесь необходимо обладать познаниями европейского законодательства. На сайте консультации по российскому законодательству. А в России это запрещено.

15 Декабря 2018, 11:24
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
7,6
Рейтинг Правовед.ru
4742
ответа
1462
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр!

Вы пишите: 

механизм получения лицензии на выращивание и продажу марихуаны в Европе в медицинских целях… Куда обращаться?

На данном сайте предоставляются консультации по законодательству Российской Федерации. Более того, выращивание и продажа марихуаны в России запрещены законом.

Вы можете задать Ваш вопрос на зарубежных сайтах, оказывающих подобные правовые услуги, в той стране, где выращивание и продажа марихуаны разрешены.

15 Декабря 2018, 11:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут