Как и где можно получить лицензию на выращивание и продажу марихуаны в Европе в медицинских целях?

механизм получения лицензии на выращивание и продажу марихуаны в Европе в медицинских целях.. Куда обращаться?

, Александр, г. Вологда
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Обращаться в Европу. Здесь необходимо обладать познаниями европейского законодательства. На сайте консультации по российскому законодательству. А в России это запрещено.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александр!

Вы пишите:

механизм получения лицензии на выращивание и продажу марихуаны в Европе в медицинских целях… Куда обращаться?

На данном сайте предоставляются консультации по законодательству Российской Федерации. Более того, выращивание и продажа марихуаны в России запрещены законом.

Вы можете задать Ваш вопрос на зарубежных сайтах, оказывающих подобные правовые услуги, в той стране, где выращивание и продажа марихуаны разрешены.