Можно ли отказаться от явки на допрос 8-летней по делу о педофилии, если она давала показания ранее?
Моей дочери в соц сетях домогался пидофил...слал фото и все такое..было написано заявление даны все свидетельские показания в том числе дочерью (8лет)спустя 2 месяца опять вызывают ребенка на допрос .могу ли я отказаться и не водить ребенка не хочу что бы она опять вспоминала и рассказывала про письки которые ей слали...ведь она все показания уже дала!?
, Алиса, г. Нерюнгри