Что мне грозит в суде, если я попал в ДТП после покупки авто до оформления страховки?

попол в дтп машина дкп страховку не успел сделать я студент не денег не имущества что меня ждет в суде

, артур, г. Казань
Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Артур, здравствуйте!

При доказанности Вашей вины суд взыщет материальный ущерб в пользу потерпевшего. Служба судебных приставов возбудит исполнительное производство, даст 5 дней на добровольное исполнение судебного решения. В случае неисполнения наложит исполнительский сбор, арест на банковские счета.