Какая грозит ответственность за развращение ребенка 16-летнего возраста?

За развращение ребёнка 16-ти летнего возраста какая полагается статья и какой максимальный срок за неё??

, Екатерина, г. Казань

Здравствуйте!

Все зависит от конкретных действий отчима. Руководствуйтесь статьями 131, 132, 30, 133 УК РФ. Тут однозначно сложно сказать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.