404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Продление испытательного срока и увольнение работника

Черников был принят на работу с испытательным сроком два месяца в качестве инженера. За 10 дней до окончания установленного срока испытания ему устно объявили, что администрация решила продлить испытательный срок ещё на один месяц, а через 2 недели после этого Черников был уволен как не выдержавший испытания. Решите дело

14 Декабря 2018, 21:00, вопрос №2199274
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18863
ответа
5817
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Это неправомерно так как если работник продолжил работать после окончания испытательного срока — значит он считается прошедшим ипсытательный срок несмотря на устные договоренности.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

14 Декабря 2018, 21:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут