Что делать, если охранник магазина нанес увечья посетителю?
Что делать если охранник магазина нанес увечья посетителю и тот попал в склиф с черепной мозговой травмой, можно ли отсудить у чопа компенсацию за их действия?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам следует написать заявление в полицию на охранника, причинившего вред здоровью.
В гражданском порядке Вы вправе требовать возмещения расходов на лечение, а также компенсации морального вреда.