На кого из членов семьи военнослужащего распространяются нормы трудового права?
валерий шумский -военнослужащий , его жена-домохозяйка, сын евгений-свободный художник, живущий на доходы от продажи своих картин , дочь людмила-кондитер фабрики "красный октябрь". на кого из членов семьи распространяются нормы трудового права ?
, Елена, г. Воронеж
Пожалуйста, Елена.
Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста. Хорошего вечера.