1372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

На кого из членов семьи военнослужащего распространяются нормы трудового права?

валерий шумский -военнослужащий , его жена-домохозяйка, сын евгений-свободный художник, живущий на доходы от продажи своих картин , дочь людмила-кондитер фабрики "красный октябрь". на кого из членов семьи распространяются нормы трудового права ?

14 Декабря 2018, 19:36, вопрос №2199183
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
2917
ответов
1004
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. На дочь распространяется.

ТК РФ Статья 15. Трудовые отношения

Трудовые отношения  — отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы) в интересах, под управлением и контролем работодателя...

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

14 Декабря 2018, 19:41
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Москва
Спасибо большое!
14 Декабря 2018, 19:47
2917
ответов
1004
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате

Пожалуйста, Елена.

Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста. Хорошего вечера.

14 Декабря 2018, 19:47