Правомерен ли комендантский час в общежитиях после его отмены?
Насколько я знаю, комендантский час в общежитиях высших учебных заведений был отменен в 2014 году. Имеет ли право, руководство высшего учебного заведения закрывать двери общежития без возможности самостоятельного входа\выхода студентов с 22.00 до 06.00.