Реквизиты для перечисления денег при продаже квартиры несовершеннолетнего ребенка

можно ли у натариуса при сделке купли продажи несовершеннолетнего ребёнка 12 лет указать банковские реквизиты родителя для перевода денежных средств из банка по ипотеке.

, Баянова Алёна Александровна, рп. Голышманово

Доброго дня!

Баянова Алёна Александровна

Если Вы являетесь покупателем по договору купли-продажи, то Вам выдадут экземпляр договора купли-продажи, соответственно в нем будут указаны реквизиты для перечисления денежных средств, да и в общем это не является секретной информацией.