Взыскание денежных средств за заказ по индивидуальным размерам при надлежащем качестве
Добрый день.
Клиент заключил договор на куплю-продажу мебели по индивидуальным размерам,и внёс предоплату 1000 рублей,на товар стоимостью 29 тыс руб.Товар пришёл в надлежащем качестве,в соответствии с размерами и цветом,в обговорённые сроки,но клиент отказывается забирать мебель,так как,он передумал,и хочет вернуть задаток.
Могу ли взыскать с клиента по закону денежные средства за отказ без причины?Думаю :передумал -не является причиной отказа за мебель надлежащего качества?