504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Законна ли оплата счета организации с личной карты?

Являюсь учредителем ООО. расчетный счет заблокировали ,деньги есть на Р/С но , восстановить пароль можем только по месту открытия счета . Директор Находится в другом регионе и нет возможности приехать , но счета нужно оплатить, просит меня учредителя оплатить счета с личной карты . Имею ли право это сделать ?

14 Декабря 2018, 11:51, вопрос №2198668
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
8069
ответов
2411
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
. Директор Находится в другом регионе и нет возможности приехать, но счета нужно оплатить, просит меня учредителя оплатить счета с личной карты. Имею ли право это сделать ?

Можете оплатить, законодательных ограничений никаких нет, если только доверяете директору и будете уверены, что деньги вам будут возвращены

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

14 Декабря 2018, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут