Подходит ли оплата товара на точке под дистанционный способ продажи товара?

На сайте недоступны опции доставки, только самовывоз и оплата на торговой точке.

Боюсь, что в случае, если товар меня не устроит, вернуть его будет крайне сложно (товар - планшет).

, Iscander Vakil, г. Уфа

Условия дистанционного способа продажи товара определены  в ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»-

1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.

А уж способы оплаты можно предусмотреть разные