Какие нужно вопросы поставить перед экспертом?

Обстоятельства дела

По подозрению в совершении перевозки и сбыта наркотических средств задержан гр-н Степанов. По приметам Степанов схож с неустановленным мужчиной, совершившим аналогичное преступление 8 лет назад и находящимся в розыске. В архивном уголовном деле имеется поддельный военный билет с фотографией неустановленного мужчины.

Предоставить в распоряжение эксперта материалы.

, Анна, г. Москва

Вы должны назначить криминалистическую портретную экспертизу, поручить производство экспертизы экспертному учреждению

На разрешение портретной экспертизы ставятся следующие вопросы идентификационного характера:

Не изображено ли на представленных фотоснимках  одно и то же лицо?

В одном или разных возрастах сфотографирован человек на представленных фотоснимках? Если в разных, на каком фотоснимке изображен человек в более раннем возрасте?