Регистрация постороннего человека в квартире, где имеется 1/4 доля собственности

Добрый вечер, Я являюсь собственником 1/4 квартиры родителей (квартира приватизирована), сейчас родители требуют моего согласия на прописку очередной жены брата и ее сына. Имею ли я право дать разрешение с оговоркой на регистрацию на 3 месяца.? Моего сына отказались прописать. Квартира находится в Ялтинском районе, а я прописана в доме который мне достался, за то что я досмотрела бабушку и дедушку (это их решение и мне дали завещание, мама отказалась в мою пользу)

, Лилия, снт. Бахчисарай
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете давать согласие именно только на временную регистрацию.  несовершеннолетние дети прописываются только с согласия родителей этого ребенка, больше ничье согласие не нужно.