8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность открыть ИП при наличии просроченной задолженности по кредитам?

Есть ли возможность открыть ИП при наличии просроченных долгов по кредитам?

Дело в том, что у меня есть кредиты в банках, причем один банк подавал иск на меня за неуплату, по итогам выплачиваю через судебных приставов на данный момент! Так как сумма осталась не малая возможности погасить её в данный момент нет! Но потребность в открытии ИП срочная! Как поступить в данной ситуации

13 декабря 2018, 18:39, Александр, г. Ульяновск
Азат Кашапов
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны
Открыть ИП можно, в данном случае Ваши долги не являются препятствием. Но учтите, что на Ваши доходы, счета от данной деятельности может быть наложен арест приставами.
13 декабря 2018, 19:01
1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Ульяновск

Какие то способы есть во избежание ареста счетов?

13 декабря 2018, 19:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли банк взыскать с меня просроченную задолженность (кредит погашаю ежемесячно, но меньше суммы, установленной графиком платежей)
В банке имеется кредит с просроченной задолженостью. В феврале 2021 вышла замуж, сменила фамилию. Зарплата идет через другой банк. Может ли банк взыскать с меня просроченную задолженность (кредит погашаю ежемесячно, но меньше суммы, установленной графиком платежей)
30 марта, 13:21, вопрос №3018538, Екатерина, г. Усть-Катав
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли шанс снизить проценты по просроченной задолженности
Есть ли шанс снизить проценты по просроченной задолженности. Скоро суд. Оплаты с моей стороны не было никакой. Документ приложила
02 июля 2020, 14:05, вопрос №2812606, Ольга, г. Екатеринбург
4 ответа
Предпринимательское право
Здравствуйте, могу ли я открыть ИП если долг по кредиту больше 5 лет и можно ли открыть в МФЦ не по прописке
Здравствуйте, могу ли я открыть ИП если долг по кредиту больше 5 лет и можно ли открыть в МФЦ не по прописке
24 июня 2020, 17:24, вопрос №2806714, эльмира, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Есть ли возможность открыть въезд в РФ после погашения судимости?
Здравствуйте. Вопрос в том , есть ли возможность открыть въезд в Рф после отбытия судимости ? Человек не гражданин Рф . Отбыл наказание, но въезд на несколько лет теперь закрыт. в России находится очень нужно, потому как есть работа, исключительно для него.( все законно ) работадатель состоятелен и для этого человека может быть поручителем или спонсором каких либо залогов. Ответьте пожалуйста. В интернете ничего не нашлось.
12 января 2020, 14:47, вопрос №2643480, Даниэль Маркович, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли возможность получить неустойку за просроченное рассмотрение обращения?
сбербанк РФ принял обращение по возврату денежных средств 15 марта 2016 года. До сих пор 04.05.2016 обращение не рассмотрено, деньги не возвращены. Есть ли возможность получить неустойку за просроченное рассмотрение обращения???
04 мая 2016, 17:49, вопрос №1241821, татьяна, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2018