Имею ли я право получить страховую выплату и каковы последствия?

Здравствуйте.Поясните пожалуйста , ситуацию. Два годна назад погибла в аварии дочь.. Вчера узнала ..что могу получить страх. выплату. Скажите. срок еще не вышел? и какие документы нужны? спасибо

, Татьяна, г. Иваново
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Срок исковой давности 3 года. В соотв. с Договором страхования, Полисом должно быть прописано что в случае смерти выгодоприобретателем являются наследники. Скорее всего так оно и есть. Вам необходимо обратиться в страховую компанию. Если ее в вашем городе нет, то с Заявлением о страховом случае на юридический адрес. Так же готов проконсультировать в чате.