Как быть, если определение мировой судьи разнятся с приказом?

Почему мировой судья выносит определение в пользу ответчика о снятии задолженности (копия имеется на руках)а после подачи повторно искового заявления ,судья таким же числом выносит приказ о взыскании с ответчика задолженности-это вообще возможно???? почему совпадают числа определение и приказа???а содержание в них разнятся!!!!

, Александр, г. Омск