Можно ли поменять сломанный телефон в данном случае?

Здравствуйте 4мес назад покупала в кредит телефон, разбился экран при защитной плёнке, можно поменять телефон или по гарантии отремонтировать. Спасибо

, Айгерим, г. Москва

Добрый вечер!

Если случай гарантийный, то можно. Напишите письменное заявление в магазин, они примут телефон для проверки и дадут заключение о причинах поломки. При несогласии с результатами, можете обратиться в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.