Какова ответственность администрации фитнес-клуба за жизнь и здоровье клиентов?
клиент в фитнес зале получил травму или умер. Виды отвественности тренера и администрации фитнес клуба в этих случаях????
, Эд, г. Пермь
Екатерина Морозова
В зависимости от степени общественной опасности предусмотрена:
Административная ответственность — ст 14.4 КоАП РФ
Уголовная ответственность - ст. 238 УК РФ
Гражданская ответственность — возмещение морального и материального вреда