Как действовать работнику, если пропало оборудование, записанное на него?
Работаю в ГКУ. Пропал ноутбук, выданный на отдел для работ разъездного характера. Оборудование было записано на меня. В ходе инвентаризации обнаружилось, что ноутбука нет. Пытаются заставить выплатить полную стоимость оборудования(44т.р.) и объявить выговор. ноутбуку 2 года. Какие действия в данном случае предпринять и что действительно может сделать работодатель?