Не выплачивают компенсацию после незаконного лишения свободы

Меня незаконно посадили осудили потом полностью оправдали иза этого распалось две фирм (ооо) и (оао) оправдали полностью немогу получить компинсацию

Уточнение от клиента

готов буду хорошо подилица на данный момент сумма которую должны выплать около 100 милионов рублей

, Бахтияр, г. Белогорск
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Бахтияр, необходимо добиваться. Судебная практика по применению норм, регламентирующих реабилитацию в уголовном судопроизводстве, достаточно сформировавшаяся. Рассчитывать на получение денежной компенсации, исчисляемой миллионами рублей, конечно, не приходится, но положительное решение вопроса о присуждении более или менее «нормальной» компенсации вполне возможно. Если самостоятельно Вы в настоящее время не можете решить данный вопрос, то Вам лучше обратиться за профессиональной юридической помощью.

Бахтияр
Клиент, г. Белогорск

вот я бы и хотел обратится к вашей юридической помоши

Пишите в чат. Надо ознакомиться с Вашей ситуацией.