Можно ли вести деятельность по трем оформленным патентам?

Добрый день. Подскажите пожалуйста : у меня действующий патент на 1)Услуги по приему стеклопосуды и вторичного сырья, за исключением металлолома; 2) Сбор, обработка и утилизация отходов, а также обработка вторичного сырья

Могу ли я взять патент на другой вид деятельности и работать по трем патентам - 3)Производство монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ?

Спасибо

, Илдар, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

 Патент действует на всей территории субъекта Российской Федерации, за исключением случаев, когда законом субъекта Российской Федерации определена территория действия патентов в соответствии с подпунктом 1.1 пункта 8 статьи 346.43настоящего Кодекса. В патенте должно содержаться указание на территорию его действия.

Индивидуальный предприниматель вправе получить несколько патентов.

НК РФ Статья 346.45. Порядок и условия начала и прекращения применения патентной системы налогообложения