Порядок погашения задолженности по алиментам после достижения ребенком 18 лет
Дочке исполнилось 18 и сейчас у меня нет алиментов,а есть за должность 87т.р. Какую сумму я должен платить в месяц если я не работаю,вернее,я уволин по окончанию договора?
Хочу добавить,что я отправляю каждый месяц приставам через сбербанк 10 000 рублей на погашение задолжности.
Если я плачу,значит ко мне не должно быть претензий от приставов? И могут ли они наложить арест на банковские карты?