Можно ли вернуть первоначальный взнос, если сделка с квартирой еще не оформлена?

Можно вернуть первоначальный взнос если сделка с квартирой еще не оформлена и я еще не вносил первый платеж по ипотеке

, Алексей, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый ден, Алексей!

Можно вернуть первоначальный взнос если сделка с квартирой еще не оформлена и я еще не вносил первый платеж по ипотеке

Если кредитный договор Вами еще не заключен, то вернуть можно. В противном случае необходимо обращаться в суд.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.