Какие документы нужно собирать после одобрения ипотечного кредита?

Хотим взять ипотеку.Отдали справки в банк,заполнили анкету.Ждём одобрения.Какие документы нужно собирать после одобрения ипотечного кредита?

, Светлана, г. Белинский
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Однозначно ответить достаточно сложно, все индивидуально, но как правило это:

личные документы заемщика; справки, подтверждающие финансовую состоятельность заявителя; дополнительные бумаги, например: свидетельства о браке и о рождении детей, военный билет, справки, подтверждающие, что заемщик не стоит на психиатрическом или наркологическом учете и др..

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Светлана
Клиент, г. Белинский
Спасибо