Возможно ли вернуть ноутбук с неисправностью, если ремонт не помог?
Добрый день.
Приобрёл ноутбук,который после месяца работы стал самопроизвольно выключаться. Отнес его по гарантии в сервис. ( Гарантия - один год). Забрав его сегодня оттуда,обнаружил,что проблема не ушла,ноутбук все так же выключается. И пользование этим девайсом становится мукой. Подскажите пожалуйста, возможно ли в таком случае как-то вернуть ноутбук? И что вообще порекомендуете делать в данной ситуации?