Помощь в составлении декларации/договора между партнерами

Необходима помощь в составлении декларации/договора между партнерами. Предмет договора - распределение долей, вход, развод, условия обязательства и т.д.

, Максим, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Максим,

Необходима помощь в составлении декларации/договора между партнерами. Предмет договора — распределение долей, вход, развод, условия обязательства и т.д.

Вы можете обратиться к понравившемуся Вам юристу в чате и обсудить условия сотрудничества, можете по поиску в разделе «Наши юристы» выбрать юриста из своего города. Либо воспользоваться разделом «Документы» на сайте: https://pravoved.ru/tenders/

С уважением, Виктория Суворова.