Как правильно поступить с выплатой долга ЖКХ?

Я оплатил услуги жкх но мне поступило письмо от судебных пристовов что был суд и я должен заплотить как быть долг был 17000

, Андрей, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если долг оплачен — обращайтесь в управляющую компанию, пусть отзывают исполнительный документ из службы судебных приставов. Можете приставу предъявить квитанции обо плате.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.