Как добиться перевода на вышестоящую должность, если командование против?
Здравствуйте, я офицер войсковой части ВМФ, служу на корабле. Вот уже 1,5 года я добиваюсь перевода в авиацию, наконец-то добился получения отношения на вышестоящую должность, но проблема в том что все командование моей части поменялось( прежние командиры были не против меня отпустить) а сейчас мне просто говорят- не отпустим и точка. При этом в моей части очень любят терять рапорта, затягивать сроки и как огня боятся прокуратуры, требования к подчинённым и степень «затягивания гаек» постоянно растут. Подскажите могу ли я на практике добиться все таки перевода, пусть даже через суд прокуратуру либо хоть сайт президента. Служить ТАМ я больше не могу и не хочу. Готов на всё. Как посоветуете поступить? Контракт кончается через 2 года.