Несет ли бывший муж ответственность за ООО, оформленное в браке на бывшею жену 5 лет назад?
Здравствуйте! ООО было зарегистрировано в браке на жену. Развелись 5лет назад. Я, бывший муж, на ООО не претендую и согласен все отдать бывшей жене, на которую была оформлена ООО. 1.Если на ООО будет взят кредит без моего ведома, буду ли Я нести какую-то ответственность, например как поручитель? 2.Если оформить у нотариуса отказ от прав на ООО, оформленного в браке на жену, смог ли Я вернуть себе права на ООО?