Какой размер пособия и пенсии в данной ситуации?

Я работаю в гуфсин в погтнах 10 лет виюне 2019 года и 5 лет гражданских там же размер пенсии и пособия интересует

, Ольга Янгазова, г. Нижний Новгород
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Ольга,

По пенсии Вы можете воспользоваться пенисонным калькулятором на официальном сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/eservices/c...

По пособию: Вы имеете в виду пособие по беременности и родам? Или же больничное пособие? Там разные суммы и разный расчет будет.

С уважением, Виктория Суворова.