Как мне поступить грамотно и сохранить рабочее время?

Здравствуйте. У меня третья беременность . Нахожусь в данный момент по уходу за вторым ребёнком выходить на работу нужно будет уже в феврале. Выходить на работу не хочу. Как мне поступить грамотно не выходя на работу сохранить эту работу. Чтобы в 7 месяцев получить выплаты ну и последующие выплаты получать на работу

, Инна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Можете отпуск без сохранения заработной платы взять, но это возможно лишь с согласия руководителя. Вполне возможно, что он согласится предоставить Вам этот отпуск.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.