Что делать, если жена на меня подала заявление в полицию и суд?

На меня бывшая жена написала заявление. Что пол года назад я её побил. Хотя я не знаю когда успел! Теперь участковый с меня требует 30000 р.

За закрытие дела! Я сам видел как он её заявление порвал что мне ждать? И повлияет это мою работу

, Полянский Виктор Юрьевич, г. Астрахань

Это частная инициатива участкового к тому же уголовно наказуемая. В самом худшем варианте это административная ответственность а не уголовная.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.