Как быть, если работодатель заставляет подписать незаконное уведомление?

Что делать если работодатель дает подписать задним числом уведомление о реорганизации отдела, а я не хочу подписывать так как это не законно?

, Андрей, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Предложение такое — поставить дату, когда вносится подпись и подписать. В противном случае потом доказывание факта ознакомления с указанным уведомлением будет очень сложно.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Услуги в чате, а также услуги по подготовке документов оказываются на платной основе.

Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Вы имеете полное право ему отказать за это Вам нечего не будет.