Положены ли 15 суток отпуска за командировку на неизвестном полигоне в течение трех месяцев?

Вечер добрый, подскажите положены ли 15 суток отпуска за командировку на неизвестном полигоне в течении трех месяцев я находился там.

, Ярослав, г. Новороссийск
Денис Малахута
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Согласно ч. 3 ст. 11 ФЗ «О статусе военнослужащих»

 Боевое дежурство (боевая служба), учения, походы кораблей

и другие мероприятия, перечень которых определяется министром обороны
Российской Федерации (руководителем иного федерального органа исполнительной
власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба), проводятся
при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного
служебного времени. Дополнительные сутки отдыха, компенсирующего военнослужащим
участие в указанных мероприятиях, в счет основного и дополнительных отпусков не
засчитываются и предоставляются в порядке и на условиях, которые определяются
Положением о порядке прохождения военной службы.

Согласно Положению о порядке прохождения военной службы:

Когда суммарное сверхурочное время (суммарное время исполнения должностных и специальных обязанностей в выходные или праздничные дни с учетом времени, необходимого военнослужащему для прибытия к месту службы от места жительства и обратно) достигает величины ежедневного времени, установленного регламентом служебного времени для исполнения должностных обязанностей, военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, по его желанию предоставляются в другие дни недели дополнительные сутки отдыха или они присоединяются к основному отпуску.
Дополнительные сутки отдыха в количестве не более 30, присоединяемые к отпуску, в продолжительность основного отпуска не входят.
Военнослужащим, проходящим военную службу в соединениях и воинских частях постоянной готовности, переведенных в установленном порядке на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, дополнительный отдых в соответствии с пунктом 3.1 статьи 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих» не предоставляется.