К какой отрасли народного хозяйства относится работа специалистом 2 разряда в коллцентре?

Здравствуйте! Я работаю специалистом 2 разряда в колцентре Филиала ООО"М.Б.А.Финансы" в г. Брянске. К какой отрасли относится моя работа?

Вид экономической деятельности по данным ЕГРЮЛ

82.20 Деятельность центров обработки телефонных вызовов

Следует отметить, что понятие «коллектор» в законодательстве не закреплено. Используется понятие «кредитор или лицо, действующее от его имени и (или) в его интересах», т.е. сотрудник специализированной организации, которая занимается возвратом просроченной денежной задолженности граждан. Словом, люди, которых принято называть «коллекторами».

  • ФЛ_ООО__М.Б.А._Финансы__в_городе_Брянске
    .pdf
, Любовь, г. Брянск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь.

Вы относитесь к отрасли финансы и экономика

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 7 сентября 2015 г. N 590н «Об утверждении профессионального стандарта „Специалист по работе с просроченной задолженностью“

Профессиональный стандарт
Специалист по работе с просроченной задолженностью(утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 7 сентября 2015 г. N 590н)

http://base.garant.ru/71207170...

Отрасль

Финансы и экономика

08.014

Специалист по работе с просроченной задолженностью

Приказ Минтруда России от 07.09.2015 N 590н

http://www.consultant.ru/docum...

Любовь
Клиент, г. Брянск

К какому профсоюзу относится Специалист по работе с просроченной задолженностью?

Работник сам выбирает входить ему в профсоюз или нет, относится в обязательном порядке он к нему не может.

К примеру можно вступить в такой профсоюз:https://www.rusprofile.ru/id/3211680