Как подарить квартиру дочери, если я проживаю в другом регионе?

Здравствуйте. Как мне подарить недвижимость дочери в Камчатcком Крае, если я нахожусь в Республике Крым.

, Марина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте. Как мне подарить недвижимость дочери в Камчатcком Крае, если я нахожусь в Республике Крым.

В вашем случае выход один- оформить нотариальную доверенность на представителя в Камчатской крае, которые от вашего имени заключит договор дарения с вашей дочерью.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.