Каковы последствия продажи авто перед банкротством?

здравствуйте, готовлюсь к банкротству как физ. лицо. Моя жена продала авто месяц назад (стоимостью 160000 руб.). Могут ли признать сделку мнимой и отменить? Дохода у меня нет, вырученные средства использовали для обеспечения жизнедеятельности.

, Анатолий, г. Омск
Уточнение от клиента
Подождать еще какой-то срок или можно продавать заявление на банкротство?

Добрый день, Анатолий!

Могут ли признать сделку мнимой и отменить? Дохода у меня нет, вырученные средства использовали для обеспечения жизнедеятельности.

Риски признания такой сделки ничтожной минимальны.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.