Продажа дома с зарегистрированными жильцами

можно ли продать дом- женщина владеет домом на правах собственности(договор купли-продажи), сын ведет аморальный образ жизни, женат, есть ребенок 2 года, зарегистрирован по данному адресу, жена сына зарегистрирована по другому адресу, месту жительства умерших родителей

, Алиса, г. Оренбург
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Квартиру продать можно, но только она будет с обременение. Найти покупателя будет сложнее.

Алиса
Клиент, г. Оренбург

регистрация лиц не имеющих права собственности является обременением?

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Алиса, формально запрета нет, но как уточнила коллега покупателя сложнее найти.

регистрация лиц не имеющих права собственности является обременением?

Обременением нет, в свидетельстве не указывается.