Как правильно перефразировать смысл слов с юридической точки зрения?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно можно сформулировать пункт договора:

При нарушении Исполнителем сроков выполнения работ/оказания услуг, предусмотренных соответствующими приложениями к настоящему Договору, Заказчик вправе потребовать уплаты пени в размере 0,1% (ноль целых одной десятой процента) от стоимости остатка невыполненных работ за каждый день просрочки, но не более 10% (десяти процентов) от суммы, указанной в соответствующем Приложении.

как сформулировать правильно:

от стоимости остатка невыполненных работ

т.е. чтобы в пункте говорилось о том, что пеня начисляется на тот объем работы который не выполнен, например заказ был на 1000 размещения постов стоимость в 3000 рублей, чтобы пеня не на все 3000 рублей начислялась, а например если сделано 900 работ, а 100 нет, то пеня начислялась исходя из суммы этих 100 работ.

Спасибо за ответ. Помогите пожалуйста сформулировать данное предложение, чтобы была верная формулировка.

, Сергей, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, мжно так:

При нарушении Исполнителем сроков выполнения работ/оказания услуг, предусмотренных соответствующими приложениями к настоящему Договору, Заказчик вправе потребовать уплаты пени в размере 0,1% (ноль целых одной десятой процента) от стоимости  невыполненных работ за каждый день просрочки, но не более 10% (десяти процентов) от стоимости  невыполненных работ.

Можете особо не придираться, у вас и так все понятно изложено было, при этом суд. практика давно идет по принципу взыскания пеней только от суммы невыполненных работ, а не от суммы всего договора.