Оформление земельного участка в аренду ветераном труда

Отцу предоставили участок как ветирану труда но дороги подъезда и дренажных канав нет ?какая статья может заставить чиновников это сделать

, Андрей Цых, г. Междуреченск

Андрей, вопросы строительство дорог, дренажных канав относятся к ведению местного самоуправления,  об этом говорят ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в РФ», Градостроительный кодекс РФ.  Однако, как правило, все упирается в отсутствие финансирования, и требуется исключительно решение суда, чтобы они внесли изменения в текущий бюджет. Есть шанс,  проведения инженерной инфраструктуры к земельному участку вашего отца, в случае нахождения рядом такой категории  землевладельцев как- многодетные семьи, майскими указами президента при предоставлении з.у. им  обещано к з.у. провести инженерную инфраструктуру. На сегодня Вам надо обратится к органам  местного самоуправления. Я вам готов помочь, у меня с ними длительная „дружба“. мой с.т. 89043742960