Какие документы обязательны при продаже приватизированной квартиры?

Добрый день! Продаю квартиру, 2 взрослых собственника, на руках свидетельство о приватизации. Достаточно ли данного свидетельства для продажи? Или нужно оформлять свидетельство о регистрации?

Спасибо.

, Никита Ник, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Никита!

Обратитесь в Росреестр. Возможно получится все оформить в один визит — вам сначала сделают регистрацию, а потом зарегистрируют переход права собственности в связи с продажей.