Прописка или временная регистрация матери и несовершеннолетнего

Здравствуйте! Собственники хотят прописать, мать с несовершеннолетним (для зачисления в детский сад ребенка г. Москва), какие документы необходимо оформить собственникам чтобы затем прописанные по первому требованию выписались.

Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В таком случае только могу посоветовать оформить временную регистрацию Никакие документы тут не помогут если при наличии постоянной регистрации они откажутся сниматься с регистрационного учета и придется в судебном порядке решать вопрос.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.