Как написать исковое заявление в суд об изменении фамилии ребёнка?
Как написать исковое заявление в суд об изменении фамилии ребёнка. Отец согласия не даёт. Нужно ли указывать причины изменения фамилии?
, Щербакова Ирина Юрьевна, г. Благовещенск
Юрий Грибов
Безусловно, в исковом заявлении следует обязательно указать, по какой причине вы желаете переменить фамилию ребёнку.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.