8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несет ли ответственность тренер за детей 16 лет?

несет ли ответственность тренер за детей 16 лет находясь на соревнованиях, спортивных сборах, когда дети находятся в своих комнатах. дети профессионально занимаются спортом.

, Наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

И тренер несет ответственность и учреждение где они находятся, это взаимосвязано.Но о какой ответственности вы ведете речь, за их здоровье или если они что то нарушат

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва

Находясь в другом городе, после соревнований, вечером ребята 15 лет озоровали в своей  комнате, мой ребенок получил двойной открытый перелом руки. Помощь с лечением решали своими силами. Со стороны Федерации по плаванию, директора бассейна в котором занимается ребенок помощи не было. Второй случай опять же находясь в другом городе, после соревнований ребята 16 лет распивали пиво в своей комнате, потом пошли гулять по территории пансионата, их заметил охранник и сообщил тренеру. Затем тренер пришел в комнату к ребятам, сфотографировал пустые бутылки и др. что было на столе и отправил по смс родителям. В данный момент тренер ребят не допускает до тренировок, при разговоре с родителями было озвучено, что на следующие соревнования, спортивные сборы должен ездить по очереди один из  родителей в роли воспитателя, который будет контролировать детей. У меня вопрос должен ли нести ответственность тренер за жизнь здоровье детей которых он взял в другой город и должен ли он контролировать чем детей они занимаются в своих комнатах и др., после соревнований

Нужно смотреть приказ школы в отношении педагога, какие обязанности на него возлагаются, в том числе смотреть его должностные обязанности. Но чаще всего ответственность ограничивается безопасностью во время учебного процесса или соревнований. Вне соревнований он не в состоянии всех контролировать да и не вправе, так как там начинается уже частная жизнь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если преступление совершено до ребёнком младше 14 лет могут
Если преступление совершено до ребёнком младше 14 лет, могут ли его наказать после 16 лет?
, вопрос №4085951, Егор, г. Ростов
Взыскание задолженности
5 месяцев назад моя мама подарила мне одну вторую часть дома, в котором мы проживаем вдвоем с дочерью, ей 16 лет
У меня долг перед банком. Сейчас передано приставам. 5 месяцев назад моя мама подарила мне одну вторую часть дома,в котором мы проживаем вдвоем с дочерью,ей 16 лет. Там же мы и прописаны. Другого имущества,так как и жилья,у нас нет. Могут ли приставы арестовать этот дом,вернее мою часть в этом доме
, вопрос №4085891, Марина, г. Волгоград
Семейное право
Что следует ожидать и к чему готовиться, есть ли шансы оставить ребенка у меня
Здравствуйте. Планируется развод со стороны жены. Она работает без оформления. Я с официальным оформлением 8 лет. Есть ипотека взятая в браке , есть ребенок рождённый в браке. 3.5 года . В браке почти 6 лет. Что следует ожидать и к чему готовиться , есть ли шансы оставить ребенка у меня.
, вопрос №4085625, Клиент, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Несу ли я за это ответственность?
Здравствуйте, я сдал свой аккаунт Авито в аренду через телеграм , но оттуда стали вести мошеннические действия. Несу ли я за это ответственность? Что теперь делать?
, вопрос №4084762, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2018