Почему в моем случае не закрыт долг по кредиту?

Добрый день!Банк подал в суд за неуплату кредита, сумма была выплачена путём взыскания 50% с заработной платы.начались звонки с банка что сумма была взыскание за определённый период времени и долг не закрыт.В итоге требуют сумму за остальной период времени.Что делать?

, Чернышова, г. Ангарск
Ольга Орлова
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Прошу уточнить — Вы погасили долг по судебному решению и исполнительному листу? А банк требует еще задолженность, которую не заявлял в суде?

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации, в том числе для изучения имеющихся у Вас документов и (или) составления необходимых документов юридического характера (договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений, ходатайств и т.п.).
Возможно оказание услуг по представительству в судебных органах.

Чернышова
Клиент, г. Ангарск
Да долг по исполнительному листу выплачен 253 тысячи, теперь требуют еще 170т так как в суд был подан иск за отдельный период.Брала 190т